Шоу-бизнес
Королева красоты пытается отсудить у реалити-шоу 100 миллионов долларов
Королева красоты пытается отсудить у реалити-шоу 100 миллионов долларов
Поводом для иска стал сюжет, записанный в 2008 году для реалити-шоу "Wife Swap". В этом шоу две американских семьи на время обмениваются матерями. В ролике, который знакомил зрителей с семьей Гуастаферро, Алишу представили как победительницу многочисленных конкурсов красоты.

Телезрителям продемонстрировали, как родители выполняют домашние задания Алиши и подают ей завтрак. Сама девушка в кадре говорила, что ей жаль людей, которые не выглядят "великолепно". Кроме того, в сюжете показали рождественскую елку, которую семейство Гуастаферро якобы держит в гостиной круглый год, чтобы ежедневно дарить дочке подарки.

Алиша Гуастаферро утверждает, что после того, как сюжет о ее семье был показан на ABC, она подверглась насмешкам соседей и одноклассников и даже начала получать письма с угрозами.
Шоу-бизнес
Пугачева разругалась с Тимошенко из-за песни «Русь»
Пугачева разругалась с Тимошенко из-за песни «Русь»
13 января телеканал «Интер» отменил повторный показ «Рождественских встреч» Аллы Пугачевой. Вместо него в эфире транслировался сериал «Танго с ангелом».

Более того, и первый показ программы был подвергнут цензуре, после которой украинские зрители увидели ее в эфире канала «Интер». Говорят, что это было сделано по указанию Юлии Тимошенко. Как объяснили организаторы съемки «Рождественских встреч» в Киеве, причиной размолвки стало указание вырезать из эфира песню «Русь». Как пояснила экс-премьер Украины, слова композиции могли обидеть жителей западной части Украины.

Напомним, что Юлия Тимошенко еще задолго до старта президентской гонки признавалась в своих самых теплых чувствах к Алле Борисовне. Экс-премьер Украины заявляла, что восхищается творчеством российской певицы. Пугачева также с симпатией отзывалась о Тимошенко. Пресса уделяла особое внимание встрече двух подруг в одном из московских кафе. А накануне выборов в Украине Алла Борисовна и вовсе решила провести свои традиционные «Рождественские встречи» в Киеве, таким образом продемонстрировав свою поддержку Юлии Владимировне.

Текст песни выглядит так:

Бог дал, жизнь не куплена, Бог дал
Кем-то продана ты ждал, не у тех ворот
Кто ж знал.

Бог дал, хлеба да вина
Бог дал, ты испил до дна
Всё до дна, и на этом всё, кто-ж знал.

Припев:
Эх, Русь да без края
Эх, Русь ты моя
Эх, жизнь непростая
Плачет боль, тоскливо гармонь
Тело-телом, а душу не тронь.

Эх, Русь да без края
Жизнь непростая, душу не тронь.

Бог дал, утекла вода
Поздно щупать берега, грозно
Повернулась жизнь, кто-ж знал.

Бог дал, Русь воспрянет на долго
Пусть течёт река Волга
Это как-никак Бог дал.

Припев.

Музыка и слова Андрея Мариоли
Шоу-бизнес
Игроки «МЮ» снялись в английской версии «Наша Russia»
Игроки «МЮ» снялись в английской версии «Наша Russia»
Футболисты «МЮ» снялись в одном из эпизодов шоу «Спортивная помощь», в котором провели занятие аэробикой под руководством комика Джеймса Кордена.
«Спортивная помощь» – популярное английское юмористическое шоу. Нередко в этой передаче снимаются звезды, а в прошлом году в одной из сценок приняли участие футболисты сборной Англии.

Сюжет был таков: водопроводчик, роль которого исполнил Джеймс Корден, в поисках туалета нечаянно заглядывает в большой зал, в котором футболисты национальной команды проводят тактическое занятие. Комик решает высказать им свои претензии за непопадание на чемпионат Европы и отчитывает каждого из них в отдельности.

Корден высмеивает прическу вратаря Дэвида Джеймса, жену Эшли Коула, пародирует низкий голос Фрэнка Лэмпарда и призывает Джона Терри прекратить плакать после нереализованных пенальти.

В серии же с игроками «МЮ» Корден выступил в роли инструктора по аэробике, который проводит занятие для манкунианцев. Как утверждает «Daily Mail», большую часть съемок игроки смеялись до слез, а главными балагурами были Рио Фердинанд и Уэйн Руни. Зрители же смогут посмеяться над своими кумирами 19 марта, когда передача выйдет в эфир на канале ВВС.
Спорт • Шоу-бизнес