02 марта 2013, 18:04 | Автор: Иван Рутов

Во Львове подростки похитили трамвай (ФОТО, ВИДЕО)

Во Львове подростки похитили трамвай
Неизвестные похитили из депо трамвай и катались на нем по городу, пока он не сошел с рельсов и не въехал в дом.

По информации Отдела связей с общественностью  областной милиции заявление об угоне от директора трамвайного депо Львова поступило в правоохранительные органы около 23:00.


Около полуночи на перекрестке улиц Замарстиновской и Гайдамацкой трамвай сошел с рельсов и въехал в дом. Похитители трамвая с места происшествия скрылись, сообщает ТСН.


Напомним, некоторое время назад в России школьник угнал трамвай. Инцидент произошел в городе Златоуст Челябинской области. Ученик местной школы 1996 года рождения забрался в стоящий на кольце резервный вагон трамвая и отправился по маршруту. При этом школьник производил высадку и посадку пассажиров. Водитель заметил исчезновение трамвая и обратился в депо, однако задержали юного угонщика только через 40 минут.

«Обычный подросток из нормальной семьи. На учете не состоял», – рассказали в полиции Златоуста. Стражи порядка отметили, что поступок юноши не повлек тяжких последствий, однако все равно оказался нарушением Уголовного кодекса. В связи с этим молодой человек будет привлечен к ответственности.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела