03 февраля 2013, 20:06 | Автор: Иван Рутов

Англичанин нашел в саду обломки НЛО? (ФОТО, ВИДЕО)

Англичанин нашел в саду обломки НЛО?
В сад англичанина с неба упали желеобразные сферы...

Стив Хорнсби  из Бормута  рассказал журналистам о том, как  в его сад во второй половине дня в четверг вместе с дождем и градом упали 3-сантиметровые прозрачные шарики. Об этом пишет Paranormal-news.ru.

— Внешняя оболочка пожестче, чем внутренняя. Это не липкая субстанция, она не пахнет и не тает, — говорит Стив.

Ему с трудом удалось насобирать с десяток штук, так как шарики словно состояли из желе и разваливались в руках — Стиву пришлось буквально заливать их в банку ложкой.

В ответ на его запрос в метеорологическое бюро, был дан официальный ответ, что это определенно не метеоосадки. Кстати, Стив Хорнсби обратил внимание на то, что небо в момент дождя и града было темно-желтого цвета.

Джози Пегг —  ассистент исследователей прикладных наук из Бормутского Университета  заявила, что это могут быть яйца морских беспозвоночных: подобные случаи встречались и раньше. Правда, сейчас зима и рановато для нереста, но зима в этом году слишком теплая и всякое могло случиться. Документально засвидетельствован факт, что птицы могут переносить икру на своих конечностях и если они попадут в дождь, то он смоет икру с их ног на землю. Так что  это может быть разгадкой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела