14 декабря 2012, 03:03 | Автор: Иван Рутов

В Англии мужчина умер после танца "Gangnam Style" (ФОТО, ВИДЕО)

В Англии мужчина умер после танца "Gangnam Style"
В городе Блэкберн сотрудники одной из компаний собрались на корпоративной вечеринке, посвященной грядущим праздникам...

В разгар праздничного застолья сотрудники вышли на танцпол, в их числе был и 46-летний Имонн Килбрайд со своей супругой Жюли.  Об этом пишет Day.az.

Несколько мужчин, разгоряченных приемом алкогольных напитков, забрались на специальный подиум, где принялись исполнять различные па. Танцоры уговаривали Имонна подняться на возвышение, но мужчина был непреклонен до тех пор, пока не услышал начало песни "Gangnam Style".

Всемирно известный хит в исполнении южнокорейского рэпера Psy заставил Килбрайда подняться на сцену, где он в компании коллег начал изображать езду на лошади, имитируя движения, увиденные в клипе.

Закончив выступление, 46-летний мужчина спустился в зал и подошел к жене, сообщив ей о неприятных ощущениях в области груди.

"Потом он сказал, что хочет отлучиться в туалет. По дороге он встретил своего босса, с которым шутил и смеялся. А потом он завернул за угол и упал”, — вспоминает вдова.

Прибывшие в ресторан врачи “скорой помощи” диагностировали сердечный приступ и отвезли Килбрайда в больницу. Несмотря на все усилия бригады реаниматологов, Имонн скончался, не приходя в сознание.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела