13 декабря 2012, 11:28 | Автор: Иван Рутов

Девушка прыгнула в мусоропровод за случайно выброшенной косметикой (ФОТО, ВИДЕО)

Девушка прыгнула в мусоропровод за случайно выброшенной косметикой
В Магнитогорске 20-летняя местная жительница застряла в мусоропроводе, пытаясь выудить оттуда случайно выброшенную дорогую косметику.

Сотрудников Магнитогорского отряда Областной спасательной службы глубокой ночью вызвали жильцы первого этажа многоэтажки на улице Калмыкова, которые услышали, что кто-то кричит в мусоропроводе. Выехавшие на место спасатели выяснили, что девушка по ошибке выбросила в мусоропровод на уровне шестого этажа пакет с новой косметикой известной марки. Об этом пишет Newsru.com.

Девушка в одной футболке выбежала в подъезд, чтобы вернуть свое добро. Она бросилась на второй этаж, где вместо выемки для мусора была прорубленная дыра, разглядела свой пакет и попыталась его достать, однако не удержалась на ногах и провалилась внутрь.

Спасатели срезали при помощи бензореза замок на подвале, где находился контейнер мусоропровода, спилили заглушку трубы и поймали на руки выпавшую из проема девушку. Самое смешное, что она не побежала домой одеваться, а продолжила копаться в груде мусора в поисках своей "сумки с красотой". Приезд скорой помощи лишь ненадолго отвлек ее от поставленной задачи — дав себя осмотреть, она вновь залезла в кучу отходов и не успокоилась до тех пор, пока не нашла выброшенную косметику. Никаких травм от падения в мусоропровод медики она не получила.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела