13 ноября 2012, 04:18 | Автор: Иван Рутов

Католический священник откусил ухо своему коллеге за место на парковке (ФОТО, ВИДЕО)

Католический священник откусил ухо своему коллеге за место на парковке
80-летний католический священник откусил ухо своему 81-летнему коллеге, и в придачу ударил его в лицо.

Австралийские СМИ уже нарекли этот инцидент «священной войной». Издание Perth Now сообщает, что отец Томас Генри Бирн предстал в пятницу перед судом за то, что он якобы инициировал насильственные действия по отношению к 81-летнему отцу Томасу Джозефу Смиту Кэмерону за то, что тот отказался освободить занятое им парковочное место на автомобильной стоянке. В результате потасовки Смит лишился уха, которое отец Бирн откусил ему в запале.

Пострадавший поспешил завернуть часть тела в полотенце и отправиться в больницу, работники которой вызвали ему скорую помощь, пишет FedPost. Его доставили в хирургию, где ему пришили откушенное ухо.

Тем временем, полицейские отправились к Бирну, чтобы арестовать его по обвинению в нанесении тяжких телесных повреждений. Когда Бирн появился в пятницу в суде у него под глазом красовался внушительный синяк (на фото).

"Священная война" в итоге закончилась тем, что пертский судья вынес решение о запрете Бирну приближаться к Смиту, живущему в том же жилом комплексе, на тридцать футов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела