31 октября 2012, 04:41 | Автор: Иван Рутов

Мужчина, 6 раз попадавший в страшные аварии, выиграл млн (ФОТО, ВИДЕО)

Мужчина, 6 раз попадавший в страшные аварии, выиграл  млн
Хорватский учителю по жизни постоянно приходится попадать в разные опасные ситуации, из которых он чудом умудряется выбраться!

В  1962 году Фран Селак ехал в поезде на Дубровник. Из-за обледенения колеи поезд сошел с рельсов и упал в ледяную воду находящейся рядом реки. Погибло 17 пассажиров, Селак отделался сломанной рукой, несколькими царапинами и синяками.

Год спустя он путешествовал в самолете из Загреба в Рижеку, когда потоком воздуха вырвало дверь из носовой части самолета, после чего часть пассажиров «высосало» из самолета. 19 человек погибло, Селак приземлился на стог сена и очнулся через несколько дней в госпитале с несколькими ушибами.

В 1966 году учитель-путешественник попал в ДТП, находясь в автобусе. Автобус перевернулся и упал в реку, погибло четверо людей, Селак снова отделался ушибами.

В 1970 году Селак передвигался на своем автомобиле, когда неожиданно в салоне возник пожар. Учитель успел остановиться и выскочить из машины, которая через несколько секунд взорвалась. Через три года ситуация повторилась, в результате чего он потерял часть волос из-за ожогов.

В 1995 году в Загребе он попал под автобус, и  снова отделался несколькими ушибами. Через несколько месяцев после этого инцидента на горной дороге он (во избежание столкновения со встречным грузовиком) выехал за ограждение, выпал из машины и приземлился на дерево, в то время как его машина упала 100 метрами ниже на дно ущелья.

Зато много спустя восемь лет Фран Селас  получил "компенсацию" — выиграл  миллион долларов в национальной лотерее! 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела