22 октября 2012, 05:14 | Автор: Иван Рутов

Cудья в одном матче удалил девятерых футболистов (ФОТО, ВИДЕО)

Cудья в одном матче удалил девятерых футболистов
Рядовой матч второго дивизиона чемпионата Мексики по футболу между клубами «Текос» и «Дорадос» запомнится надолго.

Массовая драка, девять удалений и сломанный нос — не слишком ли много событий за один матч? Все началось на 36-й минуте второго тайма, когда повздорили два игрока — Лиллингстон («Текос») и Родриго Фолле («Дорадос»).

Вскоре их стычка переросла в массовое побоище, продлившееся примерно пять минут. После этого судья встречи пошел на драконовские меры — и удалил девять игроков (пять, включая одного запасного у «Текоса», и четыре у «Дорадоса»). Об этом пишет интернет-издание  Headline.kz.

Больше всего не повезло игроку «Дорадоса» Пауло Сезару Чавесу. Мало того, что его удалили, он ко всему прочему покинул поле со сломанным носом, а его команда проиграла эту «историческую» битву со счетом 1:2.