12 октября 2012, 04:17 | Автор: Иван Рутов

Школьник заплатил за бордель драгоценностями мамы (ФОТО, ВИДЕО)

Школьник заплатил за бордель драгоценностями мамы
14-летнему подростку в Германии предъявлены обвинения в краже.

Германская полиция заявляет, что подросток получил за драгоценности в ломбарде 300 евро, после чего вместе с другом отправился на эти деньги в бордель в городе Карлсруэ. Об этом пишет Korrespondent.net.

Представитель полиции Ральф Минет сказал, что юноша сознался в совершении кражи и что его мать решила дать делу ход: "Мы не знаем, какими мотивами руководствуется мать, возможно она хочет преподать ему урок или думает, что уже не может сама контролировать ситуацию".

Бордель, о котором идет речь, также стал объектом полицейского расследования. Однако его владелец заявил, что отправил подростков восвояси из-за их юного возраста.

По сообщению германской газеты Die Welt, корреспонденту которой удалось увидеть полицейские материалы по делу, подростки "пребывали в исступлении из-за буйства гормонов, и по их лицам блуждали восторженные улыбки" даже во время допроса.

Ювелирные изделия стоимостью в три-четыре тысячи евро были возвращены ломбардом, однако мать рассчитывает заставить сына вернуть и полученные за них деньги.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела