29 августа 2012, 09:09 | Автор: Иван Рутов

Официальный футбольный матч закончился со счетом 31:0 (ФОТО, ВИДЕО)

Официальный футбольный матч закончился со счетом 31:0
Необычный случай произошел в Кубке Румынии по футболу.

Клуб «Берчени» буквально раздавил своего соперника команду «Бафти» со счетом 31:0. При этом стоит отметить, что «Берчени» представляет третий по силе румынский дивизион, а «Бафти» — второй. Об этом сообщает РБК


Интересно, что счет 31:0 — повторение рекорда для национальных сборных. 11 апреля 2001 года Австралия буквально смела с поля команду Американских Самоа. Матч прошел в рамках квалификации чемпионата мира 2002 года. Арчи Томпсон забил 13 голов, что тоже стало рекордом.


В том матче у потерпевших столь унизительное поражение футболистов Самоа были большие проблемы с составом. Из-за неурядиц с паспортами только один футболист взрослой команды смог принять участие в этом поединке. Конечно, в итоге это стало для него крупной подставой. При этом футболисты молодежной команды также не могли помочь своей сборной, потому что многие из них в это время сдавали экзамены. Таким образом, за сборную Американских Самоа играли юниоры, многие из которых ранее никогда не проводили на поле все 90 минут.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела