31 июля 2012, 10:24 | Автор: Иван Рутов

Тина Канделаки выложила в Сеть пикантные фото с отдыха на яхте (ФОТО, ВИДЕО)

Тина Канделаки выложила в Сеть пикантные фото с отдыха на яхте
Популярная телеведущая и общественный деятель Тина Канделаки проводит отпуск в круизе на роскошной яхте, которая обходится ей в 450 тысяч евро в неделю.

Тина Канделаки является активным пользователем социальной сети Twitter — у нее около полумиллиона подписчиков. Известная телеведущая не только делится с многочисленными поклонниками успехами и неудачами наших спортсменов на Олимпиаде в Лондоне, активно работает, но и отдыхает, и успевает выкладывать собственные пикантные фотографии, сообщает Дни.ру.

Так, Канделаки на днях опубликовала в микроблоге откровенное фото в купальнике, так что каждый желающий смог полюбоваться приятными округлостями теледивы в бикини. К сожалению, только по пояс, однако фанаты телеведущей все равно остались довольны соблазнительными округлостями Тины.

Фото: Twitter Тины Канделаки

Телеведущая поведала, что сейчас отдыхает с детьми, 12-летней Меланией и десятилетним Леонтием, на роскошной яхте, которая, к слову, обходится Канделаки в 450 тысяч евро в неделю. Путешествие предположительно проходит по Средиземному морю — телеведущая уже успела посетить Канны и Флоренцию.

Как справедливо отметили поклонники Тины, ее отдыху мог бы позавидовать сам олигарх Роман Абрамович. Хотя так замечательно проводить отпуск звезде удается не всегда. Например, в прошлом году она судилась с туроператором из-за разочаровавшего ее отеля, напоминают ЕвроСМИ.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела