11 апреля 2012, 21:34 | Автор: Иван Рутов

Голым уборщицам пригрозили штрафами (ФОТО, ВИДЕО)

Голым уборщицам пригрозили штрафами
Полиция Техаса пригрозила штрафами владелице и сотрудницам клиниговой компании, предоставляющей услуги по уборке квартир неглиже.

Сотрудники правоохранительных органов считают, что  деятельность агентства носит сексуальную направленность, и поэтому компания  должна получить соответствующее разрешение на оказание интимных услуг. Об этом пишет Like.lb.ua.

Хозяйка фирмы,  в свою очередь, настаивает, что ее бизнес никак не связан с сексуальными услугами. По ее словам, горничные не вступают ни в какие контакты с клиентами, что строго оговорено в их контрактах и документах агентства.По желанию заказчика, девушка может производить уборку помещения как  полностью раздетой, так и топлес или в нижнем белье. В том случае, если заказчик  услуг дотронется до нее или потребует вступить с ним в сексуальный контакт, на  помощь горничной придет охранник.

Полицейские пообещали, что не будут применять санкции к  голым уборщицам, пока от их клиентов не поступили жалобы. Однако в том  случае, если такое случиться, будет проведено расследование. Если окажется, что  горничные оказывали клиентам секс-услуги, за каждый такой случай владелице  агентства придется заплатить штраф в размере двух тысяч долларов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела