03 апреля 2012, 23:19 | Автор: Иван Рутов

Преснякова перестала устраивать пятая точка Подольской (ФОТО, ВИДЕО)

Преснякова перестала устраивать пятая точка Подольской
Известный исполнитель озаботился чрезмерной худобой беременной супруги.

Как только Наталья Подольская и ее муж Владимир Пресняков узнали о том, что скоро станут родителями, они почти сразу исчезли из поля зрения папарацци. По информации Like.lb.ua парочка сейчас находится в Париже, где  Наталья уже  нашла себе хорошего доктора и предположительно роды пройдут именно во Франции.  


Если верить слухам, врачи предупредили Наташу, что  она может не выносить ребенка из своей худобы. Муж уговаривает ее больше отдыхать и лучше  питаться. В одном из недавних интервью Пресняков  заявил: «Она дошла до такого состояния, что я уже спрашиваю: «Где твоя попа? Мне нужна твоя попа…»


Напомним, новость о том, что Владимир Пресняков и Наталья Подольская ждут прибавления в семействе, появилась недавно. Владимир признался, что мечтает о дочке: «Я очень люблю детей, очень. Я жду девочку. Уже знаю, как буду ее называть, все вижу уже…»


Мать Преснякова, в свою очередь, подтвердила, что скоро станет бабушкой: «Это  большой подарок на день рождения Петровичу! Раньше я говорила: «Сынок, давай-ка поторопись, а то вдруг Никита тебя переплюнет!  И дед у него давно просил в подарок внука или внучку.»

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела