26 марта 2012, 22:43 | Автор: Иван Рутов

Суд заставил мужчину купить дом с привидениями (ФОТО, ВИДЕО)

Суд заставил мужчину купить дом с привидениями
В Норвегии состоялся паранормальный судебный процесс.

Мужчина собирался приобрести особняк к северу от Осло и даже успел подписать договор, ему оставалось только перечислить деньги. Но он передумал, а продавец подал иск. Об этом пишет Paranormal-news.ru.

Клиент утверждал, что его отпугнули привидения. Да и местные жители подтвердили, что  дом просто кишит призраками и упырями. Но риэлтор предпочел об этом умолчать.

Суд встал на сторону истца. И мужчине, судя по всему, все-таки придется приобрести зловещий особняк. Официальная формулировка – призраки не могут служить причиной расторжения договора, ведь по закону их не существует.

Норвежский телеканал TV 2 расспросил местных жителей об этом доме и выяснил, что в доме с полок сами по себе падают вещи. Сами полки могут легко падать даже будучи накрепко прибитыми. Люди утверждают, что порой у дома можно увидеть призрак старухи, которая заходит в дом и пропадает.

Одна их свидетельниц некоторое время сама жила в этом доме и  рассказала что возле дома слышали шум заводящейся машины, а самой машины не было. Слышали звук захлопывающейся двери без присутствия человека. В пустом подвале дома сам собой зажигался свет. На невидимку лаем реагировали собаки…
 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела