15 марта 2012, 22:19 | Автор: Иван Рутов

Самый пожилой бодибилдер живет в Нью-Йорке (ФОТО, ВИДЕО)

Самый пожилой бодибилдер живет в Нью-Йорке
До 60-ти лет доктор Джеффри Лайф жил обычной жизнью стареющего мужчины.

Избыточный вес, сахарный диабет и букет сопутствующих заболеваний открывали перед американцем отнюдь не радужные перспективы. Однако однажды посмотрев на себя в зеркало, доктор Лайф решил  кардинально изменить свою однообразную жизнь. Об этом пишет Torchu.ru.


В 60-летнем возрасте Джеффри Лайф впервые переступил порог фитнес-центра, где уже через три месяца сумел сбросить 25 кг лишнего веса.

Окрыленный такими результатами, доктор стал усердно заниматься в тренажерном зале и  вскоре его "пивной живот" испарился, а тело стало приобретать атлетические черты.

Джеффри Лайф не скрывает, что в какой-то момент  он начал принимать гормональные препараты, содержащие тестостерон и гормон роста, которые в сочетании с тренировками и сбалансированным питанием помогли ему превратиться из пожилого доктора в настоящего Аполлона.


Сегодня 72-летний Джеффри Лайф очень известен в США. Бросив несколько лет назад медицинскую практику, доктор всецело посвятил себя борьбе со старостью и пропаганде здорового образа жизни. Его книга "The Life Plan" ("План Жизни"), в которой он делится своим жизненным опытом, стала бестселлером и переведена на несколько языков.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела