25 января 2012, 09:13 | Автор: Иван Рутов

Поклонники Марии Кожевниковой отомстили Собчак, выложив в Сеть ее интимное фото (ФОТО, ВИДЕО)

Поклонники Марии Кожевниковой отомстили Собчак, выложив в Сеть ее интимное фото
Критика в адрес "Аллочки Гришко-пипец" не прошла для телеведущей бесследно.

За «поруганную честь» актрисы Марии Кожевниковой исполнтиельницы роли Аллочки в сериале "Универ", отомстили ее поклонники. Их чрезвычайно возмущает тот факт, что Ксения Собчак продолжает унижать и критиковать Марию в Сети. .И вот итог: трусики Собчак тоже «вылезли наружу».

В интернете появилась фотография Ксении Анатольевны, где она сверкнула нижним бельем на светском мероприятии. Об этом пишет Infowoman.com.ua.

Как заметила одна из пользователей Twitter, "Собчак не являет собой образец целомудрия и добродетели, быстро она забыла, переквалифицировавшись в журналистку и так называемого независимого политика, о своих грешках."

Напомним, буквально на следующий день после выборов телеведущая в пух и прах раскритиковала новоиспеченного члена партии «Единая Россия» Марию Кожевникову.

«Знакомьтесь, Мария Кожевникова. Теперь она депутат Госдумы. Будет законотворчеством заниматься. Папа играет в хоккей с Шойгу, — написала Собчак в своем микроблоге и тут же добавила. — Интересно, «под кем» работает Мария Кожевникова?..»

Затем в ее микроблоге появилось фото Кожевниковой, где из-под короткой юбки у нее видно нижнее белье.

К снимку блондинка добавила ироничную подпись: «Мария, как вам удалось стать депутатом? — У женщин свои секреты…» Фото буквально «взорвало» Твиттер.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела