11 января 2012, 21:09 | Автор: Иван Рутов

Самая толстая женщина решилась похудеть (ФОТО, ВИДЕО)

Самая толстая женщина решилась похудеть
Совсем недавно она носила размер одежды XXXXXL, который покупала через Интернет, и называла себя членом "Общества потребителей жиров".

Жительница американского штата Нью-Джерси —  44-летняя Донна Симпсон, длительное время зарабатывающая на видеотрансляциях своих обедов и ужинов, заявила, что прекращает работу в этой сфере. Вместо этого она намерена вести блог о том, как она избавляется от лишнего  веса.




Совсем недавно она признавалась: «Моя любимая еда — суши, но, в отличие от всех других, я могу съесть до 70 крупных кусков за один раз…»



Она  очень любит торты и сладости, особенно пончики. До недавних пор она съедала до 12 тысяч килокалорий в день!


ВИДЕО


Напомним, Донна Симпсон является рекордсменом Книги Гиннесса как самая полная женщина, которая когда-либо рождала детей — в Донны есть трехлетняя дочь и 14-летний сын.



По информации американских СМИ  познакомилась со своим мужем — 49-летним Филиппом на сайте знакомств для полных людей. Интересно, что её муж весит менее 70 килограммов, но тем не менее его восхищают пышные формы жены.



До недавних пор Донна зарабатывала себе на жизнь, позируя для сайта Supersizedbombshells.com. Посетители данного Интернет-ресурса платят за просмотр видеороликов, на которых женщина ест жирную пищу или, например, идет к машине.



На данный момент женщина уже сбросила 85 фунтов (36 кг) и намерена вести более активный образ жизни.
 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела