26 декабря 2011, 01:22 | Автор: Иван Рутов

Самый запоминающийся американский преступник прославился на весь мир (ФОТО, ВИДЕО)

Самый запоминающийся американский преступник прославился на весь мир
26-летний Карлос Родригес из Майями после аварии лишился немалой части головы, что не помешало ему вести довольно бурную жизнь и регулярно нарушать закон.

25-летний Карлос Родригес  стал  известен после ареста по подозрению в ограблении, хранении марихуаны и сутенерстве. Полиция не припомнит другого столь необычного преступника.


ВИДЕО


Надо заметить, что с ним у полицейских не возникло никаких проблем ни при аресте, ни при заполнении документов, ни проведении формальностей в участке – он назвал свое имя, послушно сфотографировался и оставил отпечатки пальцев.



Трудности появились тогда, когда следователю надо было заполнить графу «особые приметы» — у подозреваемого не оказалось лба и большей части мозга.  Полицейский в итоге написал «отсутствует половина головы», но точнее описать заключенного он не смог.


Фото задержанного Карлоса Родригеса сразу же попали в интернет, когда были выложены на сайте СИЗО Miami-Dade County, на многих сайтах разгорелась дискуссия и появился шквал гипотез по поводу их аутентичности.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела