12 октября 2011, 05:46 | Автор: Иван Рутов

Супергероя из Сиэтла арестовали за нападение (ФОТО, ВИДЕО)

Супергероя из Сиэтла арестовали за нападение
По сведениям правоохранительных органов, мужчина использовал против четверых жителей города перцовый спрей, хотя не имел на это никакого права.

Инцидент с нападением произошел ночью, когда Феникс Джонс в компании своего единомышленника по прозвищу Призрак патрулировал улицы Сиэтла. Супергерой увидел, как несколько людей в паре десятков метров от него шумят и, как ему показалось, выясняют отношения друг с другом.  Об этом пишет Лента.ру.

Феникс Джонс бросился к тем, кто по его мнению, нарушал общественный порядок, и попытался вмешаться в происходящее, а те, в свою очередь повысили голос на него, пытаясь отогнать его от себя. Одна из женщин начала толкать его и лупить своими туфлями, после чего Феникс воспользовался перцовым аэрозолем.

ВИДЕО

Всего за несколько минут, что длилась разборка супергероя с шумной компанией, Феникс Джонс четырежды применил против своих "врагов" перцовый спрей. Вскоре он был задержан и помещен под стражу. Сам он заявил полиции, что пытался предотвратить массовую драку на улице, тогда как правоохранительные органы и сами пострадавшие от действий суперегроя утверждают, что никакой потасовки на самом деле не было.

После ареста Феникса Джонса стало известно его настоящее имя и возраст. The Daily Telegraph указывает, что Феникса Джонса зовут Бенджамин Джон Фрэнсис Фодор и ему 23 года.

The Smoking Gun в свою очередь разместил на своем сайте фотографию Фодора без костюма супергероя. Выяснилось, что прежде он участвовал в боях без правил.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела