16 марта 2011, 06:47 | Автор: Иван Рутов

Самую сексуальную бодибилдершу арестовали за проституцию (ФОТО, ВИДЕО)

Самую сексуальную бодибилдершу арестовали за проституцию
Во Флориде полицейские взяли под стражу 42-летнюю культуристку из Канады Ронду Ли Куарежма.

Для ареста спортсменки полиция провела целую операцию, использовав одного из своих сотрудников в качестве потенциального клиента необычной проститутки. Работавший под прикрытием полицейский договорился о встрече с женщиной на сайте, где Ронда рекламировала себя под ником «мисс Спаркл» («Блестящая»). Об этом пишет Annews.ru.
 




Спортсменка попросила первым делом показать ей деньги, и тогда «клиент» по ее просьбе положил на стол 200 долларов. Вскоре в номер ворвались полицейские… Пойманной с поличным путане инкриминировали один преступный эпизод, а затем выпустили ее под залог.

Взлет карьеры спортсменки из Торонто приходится на 1995 год. Тогда она с первой попытки выиграла Канадский национальный чемпионат по бодибилдингу и получила свидетельство Международной ассоциации бодибилдеров.  За сочетание мощи и женственности Ронду 15 лет назад даже называли самым сексуальным бодибилдером в мире.


ВИДЕО


«Побочный эффект бодибилдинга состоит в том, что нам не платят таких больших денег, которые можно заработать в других видах спорта. Поэтому культуристкам приходится становиться бизнес-леди», — пишет Ронда на своем сайте.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела