09 марта 2011, 10:08 | Автор: Иван Рутов

Вор в воздухе разобрал самолет и нашел мешок с деньгами (ФОТО, ВИДЕО)

Вор в воздухе разобрал самолет и нашел мешок с деньгами
Пассажир самолета авиакомпании Air Antilles совершил удивительную кражу в небе над Карибами.

Хитрый ворюга прямо в воздухе разобрал стенку авиалайнера и похитить сотни тысяч долларов.


В начале полета из Гваделупы в Сен-Мартен мужчина посетовал на то, что плохо себя чувствует, и провел большую часть времени в туалете. За эти 40 минут он успел снять перегородку, отделяющую кабинку туалета от багажного отделения, и похитил оттуда 238 тысяч долларов наличными, сообщает NEWSru Israel. А незадолго до приземления он сообщил стюардессе, что состояние его здоровья резко ухудшилось, и потребовал вызвать к трапу самолета «скорую помощь». Так он рассчитывал избежать таможенного досмотра.



Когда же самолет приземлился в аэропорту Сен-Мартен, медики встретили его у выхода. Но преступник сообщил им, что теперь чувствует себя уже хорошо и самостоятельно пересек летное поле, и скрылся в неизвестном направлении.  Впоследствии полиция выследила и арестовала вора в голландской части острова Сен-Мартен. О том, нашли ли при нем украденные деньги, не сообщается.


Пропажу денег обнаружили сразу после высадки пассажиров — бортпроводница, заглянув в туалет, увидела банкноты и полуразобранную перегородку, а за ней — три мешка с деньгами, один из которых был раскрыт.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела