28 октября 2010, 21:00 | Автор: Иван Рутов

Фото Джастина Бибера в бразильском журнале шокировало поклонниц (ФОТО, ВИДЕО)

Фото Джастина Бибера в бразильском журнале шокировало поклонниц
Интернет-общественность пришла к выводу, что на новой фотографии в журнале для подростков парень слишком напудрен и напомажен.

Звездный мальчик появился на обложке бразильского журнала для подростков Todateens, и практически все увидели последствия фотошопа: подведенные глаза и накрашеные губы не произвели должного эффекта на молоденьких фанаток Джастина.



Они предъявили претензии журналу и обвинили его в чрезмерном использовании фотошопа. Об этом пишет интернет-издание Womanews.ru.


Редакция выступила с объяснениями, что никто не прикасался к глазам знаменитого канадского мальчика, они лишь слегка добавили цвета губам из-за каких-то проблем цветовой гаммы.
В добавление к этому от журнала прозвучали комплименты в сторону Бибера: что Джастин красивый от природы, и они никогда не чувствовали необходимости его приукрашивать.


При этом сам Джастин  категорически утверждает, что не пользуется макияжем совсем. Тем более что у него очень строгая мама, которая не одобряет такие вещи. И расстраивать маму он якобы не привык.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела