18 августа 2010, 22:18 | Автор: Иван Рутов

Россиянка с дочкой ограбили магазин, угрожая пилочкой для ногтей (ФОТО, ВИДЕО)

Россиянка с дочкой ограбили магазин, угрожая пилочкой для ногтей
Пока 40-летняя мамаша дралась с продавцами, угрожая им пилочкой для ногтей, ее 11-летняя дочь выхватила из кассы 9 тысяч рублей.

Нападению двух грабителей, которые оказались близкими родственниками, подвергся продуктовый павильон на улице Урванцева в Красноярске. Старшая злоумышленница вооружилась пилочкой для ногтей и натянула на голову в целях маскировки нейлоновый чулок, сообщает NewsLab.ru со ссылкой на красноярскую милицию.


Разновозрастные налетчицы ворвались в мини-маркет и стали требовать выручку.


«В павильоне были трое сотрудниц: продавец, кассир и женщина-охранник, — рассказали в пресс-службе УВД Красноярска. — Угрожая им пилочкой, мать потребовала отдать выручку».


Охранница попыталась нажать тревожную кнопку, но грабительница оттолкнула ее, после чего завязалась драка. Пока мать боролась с противником, смышленая девочка подбежала к кассе и выхватила оттуда девять тысяч рублей, после чего нападавшие скрылись.


Несмотря на конспирацию 40-летней грабительницы, работники павильона узнали в ней бывшую сотрудницу магазина. Ее выдала походка, манера говорить, а также одежда, в которой она часто выходила в свою смену.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела