28 июля 2010, 20:36 | Автор: Иван Рутов

Первая супермодель снялась обнаженной на шестом десятке (ФОТО, ВИДЕО)

Первая супермодель снялась обнаженной на шестом десятке
Бывшая супермодель Джанис Дикинсон снова решилась раздеться перед камерой.

Фотография полностью обнаженной Дикинсон опубликована в британском журнале Closer. На фото «старушка» Джанис позирует на застекленной веранде при естественном освещении — на ней только белые туфли на высоком каблуке, одну ногу Дикинсон закинула вверх, сообщает NEWSru Israel.


 



Эта фотография появилась в интернете 27 июля и менее чем за одни сутки стала одним из самых разыскиваемых и скачиваемых графических изображений. Снимок перепечатали  многие блоггеры по всему миру. При этом в комментариях блоггеров зачастую звучит издевка по поводу интервью, которое дала Джанис журналу Closer. Дикинсон называет свое «любимое тело» «полностью органичным». Блоггеры напоминают другое ее интервью, в котором она признавалась, что просто помешана на пластических операциях.


Но напичканная ботоксом и силиконом Дикинсон продолжает давать ценные советы и делиться опытом «здорового образа жизни»: ежесуточные медитации, не менее 80 минут занятия йогой каждый день, в меню — рыба, куриное или индюшиное мясо, салаты и морковный сок, пишет издание.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела