22 июня 2009, 07:10 | Автор: Иван Рутов

Мадонна пристроила возлюбленного на непыльную работу (ФОТО, ВИДЕО)

Мадонна пристроила возлюбленного на непыльную работу
После встречи с Мадонной карьера никому неизвестного бразильского манекенщика Хесуса Луса резко пошла в гору.

Еще совсем недавно простой бразильский парень жил в Рио-Де-Жанейро вместе со своей мамой и, чтобы свести концы с концами, снимался в откровенном телешоу с элементами легкого порно. В удачные дни он получал за съемки . Теперь Хесус считает себя известной моделью и не соглашается на показ меньше, чем за 000.


 (400x637, 74Kb) 


Более того, он начал сотрудничать с дизайнерами Доменико Дольче и Стефано Габбана, став «лицом» модного дома и снявшись для рекламы осенней коллекции Dolce&Gabbana. Хесус, видимо, так приглянулся дизайнерам, что они пригласили его демонстрировать и их новую коллекцию на Миланской неделе мужской моды сезона весна-лето-2010.


 (400x250, 57Kb) 


Неделя моды в Милане открылась накануне, 20 июня и продлится до 24 июня.


 (400x507, 69Kb) 


Хесус практически открыл показ мужской коллекции знаменитых дизайнеров, выйдя на подиум вторым по счету. На фоне одетых в пиджаки из блестящих тканей и длинные брюки остальных манекенщиков, бразильский мачо резко выделялся своими голыми волосатыми ногам: на возлюбленном Мадонны была надета только распахнутая рубашка и пикантные трусы Dolce&Gabbana. Продефилировав по подиуму один раз, Хесус гордо удалился и больше уже не появлялся.


ВИДЕО


«Это был эксклюзивный выход», — объяснили Дольче и Габбана тот факт, что они не слишком загрузили любимого мальчика Мадонны работой. Об этом пишет «Комсомольская правда».


 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела