08 апреля 2009, 08:33 | Автор: Иван Рутов

Басков занялся любовью с Федоровой прямо на телесъемках (ФОТО, ВИДЕО)

Басков занялся любовью с Федоровой прямо на телесъемках
Басков больше не в силах сдерживать чувства.

Наступившая весна, похоже, не по-детски вскружила голову заслуженному артисту России Николаю Баскову, который нынче ведет себя как влюбленный юноша. Его избраннице телеведущей Оксане Федоровой столь пристальное внимание к своей персоне, судя по всему, доставляет удовольствие. Но всему есть предел. На последних съемках программы «Субботний вечер» любвеобильность «золотого голоса России» превысила все нормы приличия. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Николай появился на съемочной площадке в прекрасном расположении духа. Вскоре на сцену вышла его возлюбленная, а теперь и соведущая Оксана Федорова. Все свое внимание певец тут же переключил на даму сердца. Басков был в ударе: рассказывал какие-то истории, корчил забавные рожи, смешил Оксану и смеялся сам.

Дальше – больше. Шутки Николая становились все пикантнее, а его рука, которой еще мгновение назад Басков обнимал Федорову за талию, начала опускаться все ниже и ниже… Интрига накалялась. В этот момент за смелой парочкой следили, казалось, все члены съемочной группы. Еще бы – не каждый день увидишь столь откровенную сцену с участием красивой пары знаменитостей.

Но счастье техперсонала продлилось недолго – вскоре Николай и Оксана удалились за кулисы. Парочка вновь вышла на сцену лишь спустя четверть часа. Кто-то из присутствующих в студии поинтересовался по какой причине влюбленные отсутствовали на площадке.

– А мы в гримерке любовью занимались – ответил певец и засмеялся.

Сказал Басков правду или пошутил – никто так и не понял.












Общаясь с Оксаной Федоровой, Николай Басков приобнимал возлюбленную за... талию
Общаясь с Оксаной Федоровой, Николай Басков приобнимал возлюбленную за… талию











Постепенно рука Николая опускалась все ниже и ниже
Постепенно рука Николая опускалась все ниже и ниже

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела