24 мая 2021, 00:51 | Автор: Лидия Осина

Сенатор США прокомментировал видео в TikTok об армии России и США (ВИДЕО)

Сенатор США прокомментировал видео в TikTok об армии России и США
Американский политик прокомментировал видео о российских и американских военных.

Сенатор-республиканец Тед Круз прокомментировал видео об армии России и США, опубликованное в TikTok.

В нем сначала показываются агитационные кадры с военнослужащими РФ, которые занимаются физподготовкой, прыгают с парашютами и отрабатывают навыки стрельбы. Далее речь идет об американской армии, но уже в мультипликационном стиле.

Героиня «мультика» рассказывает, что росла в однополой семье и с детства выступала за равенство. Когда она выросла, то приняла решение пойти служить в армию США.

«Черт возьми. Вполне возможно, что избавленная от предрассудков, «кастрированная» армия – не самая лучшая идея», – в комментарии к твиту с роликом написал Тед Круз.

Ранее интернет-СМИ писали об американских военных, по ошибке подбивших свой танк на учениях в Техасе. Известно, что на боевых учениях первой бронетанковой дивизии армии США отрабатывалась стрельба по движущимся целям.

Танк американских военнослужащих случайно выстрелил в такой же танк. Об этом рассказали журналисты американского издания с военной тематикой Military Times. Представители дивизии рассказали, что выстрел производился 120-миллиметровым снарядом. Танк подбили с расстояния более двух с половиной метров.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела