04 февраля 2009, 09:11 | Автор: Иван Рутов

Скарлетт Йоханссон стала брюнеткой (ФОТО) (ФОТО, ВИДЕО)

Скарлетт Йоханссон стала брюнеткой (ФОТО)
Накануне вручения премии Оскар знаменитая блондинка неожиданно сменила цвет волос.

Еще совсем недавно Скарлетт Йоханссон капризно надувала губки и накручивала на палец белокурый локон, и вдруг на тебе – взяла и изменила цвет волос. Только-только весь мир облетели ее фотографии для рекламной кампании Dolce&Gabbana, где Скарлетт изображает самую легкомысленную блондинку всех времен и народов — Мерилин Монро, как актриса перекрасилась и перешла в лагерь темноволосых интеллектуалок. Об этом пишет «Комсомольская правда».



На мировой премьере своего нового фильма «Он не для тебя», которая прошла накануне в Лос-Анжелесе, Скарлетт появилась в роскошном длинном платье и с совершенно новой прической. Как пишет The Daily Mail, актриса стала брюнеткой. Тщательно рассмотрев снимки актрисы, мы решили не согласиться с нашими британским коллегами: Скарлетт теперь – стопроцентная шатенка с красивым шоколадным оттенком волос.


— Голливудские актрисы чаще всего предпочитают перекрашиваться из брюнеток в блондинки, — рассказывает врач-косметолог Ирина Кирова, — Светлый цвет волос делает женщину моложе, именно поэтому многие кинодивы на закате своей карьеры становятся блондинками.


Но Скарлетт до заката карьеры еще ой как далеко, и она может позволить себе любые эксперименты. На вопрос журналистов, почему она решила перекраситься, актриса ответила: «Это свойственно всем девушкам. Мы любим меняться и сбивать всех с толку!»


Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела