02 декабря 2020, 08:24 | Автор: Лидия Осина

Американка сняла на видео «привидение», которое освоилось в ее доме (ВИДЕО)

Кошка на кухонном шкафу
Женщина установила дома камеру и выяснила, кто же на самом деле является нарушителем порядка в доме.

Жительница штата Мичиган, напуганная стуком и шумом, решила снять «привидение» на видео. Вскоре выяснилось, что никакого привидения не существует, а в доме хозяйничает кошка.

Американка опубликовала ролик в TikTok под ником justme477. В комментарии к видео она рассказала, что панику посеял ее сосед, который живет через стену. Всякий раз, когда женщина уходила на работу, по словам соседа, в ее квартире начиналось что-то невообразимое — хлопали дверцы шкафа, что-то падало, передвигалось…

Когда хозяйка задала вопрос сыну, что творится в доме, когда ее нет. И мальчик сказал, что дверцы буфета периодически сами открываются, что приводит его в ужас.

И только после установки камеры и просмотра видео женщина успокоилась. Она увидела, чем занимается ее любимая кошка, когда остается дома одна, и поняла, что такие «подвижные игры свойственны молодым животным». А самое главное — никакого полтергейста в ее доме «нет и быть не может».

@justme477I guess setting up a camera and filming all day was needed

♬ original sound — Just me

Пользователи TikTok также порадовались за нее, поскольку видео с гремящим шкафом вселяло им ужас и «леденило кровь».

Через какое-то время хозяйка квартиры и аккаунта justme477 опубликовала видео, на котором ее любимая кошка «ловит» нарисованную мышку на мониторе планшета.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела