06 июня 2008, 16:08 | Автор: Иван Рутов

Австрийского секс-маньяка Фрицля сделали талисманом ЕВРО-2008 (ФОТО) (ФОТО, ВИДЕО)

Австрийского секс-маньяка Фрицля сделали талисманом ЕВРО-2008 (ФОТО)
"Чудовище инцеста" превратили в талисман европейского футбольного первенства.

На обложке июньского номера Titanic —  крупнейшего сатирического журнала Германии -портрет секс-монстра, зачинавшего отпрысков с собственной дочерью, в колпаке талисмана ЕВРО-2008 Трикса. На щеках Фрицля нарисованы австрийские флажки. Заголовок к портрету гласит: «Высшая мера для дедушки-монстра: Фрицль станет талисманом чемпионата Европы».



Другое сатирическое издание Eulenspiegel (оно издавалось еще во времена ГДР) вышло с обложкой, изображающей сборную Германии, ведомую на поле Баллаком на матч с австрийцами. Одновременно с этим, хозяева чемпионата, под предводительством Йозефа Фрицля, вылезают из подвала – намек на то, что маньяк долгие годы держал насилуемую дочь в подземелье собственного дома, скрывая ее от посторонних глаз. Из карикатурного подвала выглядывает голова ребенка.


Австрийские СМИ и общественные деятели возмущены подобным издевательством над человеческой трагедией и уверены, что нельзя преступника превращать в клоуна, а весь австрийский народ чесать под одну гребенку. Об этом сообщает Newsru.com.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела