04 июня 2020, 02:15 | Автор: Лидия Осина

Мужчина сбросил 50 килограммов и рассказал о том, что помешало ему похудеть раньше (ФОТО)

Мужчина сбросил 57 килограммов
Житель Лондона рассказал в интервью изданию Daily Mail о популярных ошибках при похудении.

Еще совсем недавно 26-летний Харви Флинн Квирк ел огромные порции и выпивал четыре литра колы в день. К тому времени, когда он растолстел до 127 килограммов, он страдал от панических атак и отчаянно стеснялся своей полноты.

Мужчина сбросил 50 килограммов

Харви не рискнул пойти в спортзал, поскольку боялся насмешек, и ограничился голоданием, питаясь раз в сутки. «Никому не советую так делать, — говорит мужчина. — Это истощило меня и психически, и физически.

Мужчина сбросил 57 килограммов и раскрыл ошибки при похудении

Я периодически голодал на протяжении полугода, ухитрился сбросить 12 килограммов и тут же набрал их обратно, вернувшись к обжорству».

Дело сдвинулось с мертвой точки, когда его знакомые убедили парня ходить в спортзал вместе с ними. Так он сбросил 50 килограммов. Но после сильного стресса, связанного с гибелью близкого друга, Харви вновь перестал следить за своим рационом и к концу года снова весил 95 килограммов.

Мужчина сбросил 57 килограммов и раскрыл ошибки при похудении

В январе мужчина решил снова попытаться начать новую жизнь. Он бросил пить, начал считать количество калорий, белков, жиров и углеводов в пище, шесть раз в неделю посещать спортзал. Спустя пять месяцев его вес сократился до 74 килограммов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела