10 декабря 2018, 20:28 | Автор: Иван Рутов

Исполнитель роли Голлума записал пародию на Терезу Мэй (ФОТО, ВИДЕО)

Исполнитель роли Голлума записал пародию на Терезу Мэй
Актер Энди Серкис, сыгравший Голлума, снял юмористический ролик, представ в образе премьера Терезы Мэй.
На видео Серкис-Мэй получает на подпись документы, касающиеся выхода Великобритании из Евросоюза (Brexit).  Затем Серкис голосом своего персонажа из трилогии «Властелин колец» произносит знаменитый монолог, заменяя слова «моя прелесть» на «мой Brexit».
 
 
 
 
 
"Мы возвращаем контроль — деньги, границы, законы, голубые паспорта! <…> Нет, это вредит народу, делает их бедными! <…> Но я нашла его, я договорилась!" — говорит Серкис.
 
В пародии артист изображает раздвоение личности: с одной стороны, "Тереза" алчно перечисляет плюсы от выхода страны из ЕС, с другой — вспоминает о негативных последствиях для населения. «Окей, окей, мы спросим людей, хотят ли они этого, а потом…Нет, тупые, хитрые желающие остаться…Они разрушают его (соглашение) … Но народ – это наши друзья… У тебя нет друзей!» – заключает Серкис.
 
 
Напомним, в ноябре лидеры 27 стран ЕС утвердили соглашение с Великобританией о ее выходе из состава Евросоюза и политдекларацию о будущих отношениях с Лондоном.
 
Ранее СМИ сообщили, что Мэй отменила завтрашнее голосование в парламенте по сделке об условиях выхода Британии из ЕС из опасений поражения.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела