13 ноября 2018, 20:28 | Автор: Иван Рутов

Поклонники обсуждают беременность экс-солистки «Тату» (ФОТО, ВИДЕО)

Поклонники обсуждают беременность экс-солистки «Тату»
Фанаты обратили внимание на округлившийся живот на последнем снимке певицы в Instagram.
Поводом для таких слухов послужила фотография, которую певица выложила на своем аккаунте в Instagram. На снимке Юлия стоит в лифте в очень свободном платье. Некоторые поклонники тут же решили, что Волкова определенно находится «в интересном положении». 
 
Тем более, что не так давно певица рассказывала, что в своих нынешних отношениях она счастлива. Имя своего возлюбленного она не раскрывает, однако призналась, что он и ее дети – Виктория и Самир – уже знакомы друг с другом. Известно, что ее друг живет в другой стране, однако это не мешает им регулярно общаться.
 
 
«У Юли будет малыш? Поздравляю! Очень рада за тебя!», «Надеюсь, ты беременна», «Очень красивая. А что с животиком?», «Талант и исполнительское мастерство. Красота и элегантность. Яркий и запоминающийся образ», «Мне кажется или это подтверждение беременности?», «Юлю можно поздравить?», «Моя любимая Юленька! Восхищаюсь тобой! Ты повзрослела, быть мамой тебе только к лицу, и, когда вижу твои посты, становится тепло и уютно! Ты всё делаешь правильно, радуй и дальше!» — пишут пользователи. 
 
Спустя несколько часов Юлия ответила в комментариях: "Нет я не беременна, такая фотка". Но, конечно, этому поверили не все.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела