24 июня 2018, 15:43 | Автор: Иван Рутов

Болельщики разыграли жителей Ростова, притворившись арабскими шейхами (ФОТО, ВИДЕО)

Болельщики разыграли жителей Ростова, притворившись арабскими шейхами
Несколько россиян притворились арабскими шейхами и прогулялись по городским улицам.
Ряженые болельщики с удовольствием общались на английском с местными жителями, а когда люди пытались ответить псевдоарабам, те начинали говорить по-русски.
 
 
 
 
Все с добротой отнеслись к шутке молодых людей. Конфликтов у них ни с кем не возникло.
 
Напомним, ранее сообщалось о том, что прокуратура столичного федерального округа Бразилии открыла уголовное дело в отношении бразильских болельщиков "за непотребное поведение" в России. Фанаты пошутили над россиянкой, попросив ее скандировать вместе с ними  словосочетание «розовая вагина». Скандал разразился после публикации в Интернете видеозаписи с инцидентом.
 
И это не единственный скандал, связанный с иностранными болельщиками. В социальных сетях набирает популярность ролик, снятый в Ростове-на-Дону в день матча ЧМ-2018 «Бразилия – Швейцария». На ролике видно, как сразу несколько болельщиков из европейской страны мочатся на шумовые экраны на подходе к стадиону.
 
 
Инцидент вызвал волну негодования среди горожан. Люди удивляются бескультурью иностранных гостей, прибывших из цивилизованной Европы. Многие возмущены, почему сотрудники полиции не пресекают это безобразие.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела