21 февраля 2018, 15:53 | Автор: Иван Рутов

Владелец винтовки AR-15 распилил ее пилой и прославился в сети (ФОТО, ВИДЕО)

Владелец винтовки AR-15 распилил ее пилой и прославился в сети
Скотт Паппалардо опубликовал свое видео в Facebook после того, как подросток убил 17 человек в средней школе в Паркленде.
Паппалардо сказал, что он законно владеет оружием уже более 30 лет. Он добавил, что не охотник и ни в кого не стрелял, кроме мишеней. После школьной стрельбы в Сэнди-Хуке, в штате Коннектикут, он решил, что с радостью уничтожит оружие, если это спасет хоть одного ребенка. Прошло пять лет — и он решил сдержать свое обещание.
 
 
 
 
Паппалардо признался, что думал над тем, чтобы продать свое оружие оружейному магазину или сотруднику правоохранительных органов, но не сможет пережить, если ребенок получит доступ к оружию и придет с ним в школу.
 
«Я собираюсь убедиться, что с моим оружием такого никогда не случится, — сказал он. «Люди всегда говорили, что оружия слишком много. Ну, теперь меньше».
 
В заголовке своего видео Паппалардо написал: «моя капля в очень большом ведре» и включил хештег #OneLess, что означает «на один меньше». Видео набрало более 20 млн просмотров за двое суток.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела