24 января 2018, 20:01 | Автор: Иван Рутов

Пользователи соцсетей назвали 8 самых глупых поводов для споров с любимыми (ФОТО, ВИДЕО)

Пользователи соцсетей назвали 8 самых глупых поводов для споров с любимыми
Пользователи Twitter запустили флешмоб под хэштегом #StupidThingsCouplesFightAbout, в котором рассказывают о самых глупых и смешных темах, ставших поводами для конфликтов.
Чаще всего девушки жалуются на то, что мужчины сначала говорят, что им безразлично, что есть на ужин, а, получив готовое блюдо, отказываются от него, так как "это не то, что они хотели".
 
На втором месте —  мужская привычка оставлять пустую втулку от туалетной бумаги, когда она кончается, вместо того, чтобы заменить её на новый рулон. Представители обоих полов также отмечают, что их злит, когда вторая половина неправильно вставляет рулон бумаги в держатель: кто-то считает, что "хвостик" рулона должен свисать сверху, другие же уверены, что отрывать бумагу снизу гораздо удобнее.
 
 
На третьем и четвертом месте в рейтинге "гадких привычек"- привычка не опускать крышку унитаза и оставлять незакрытым тюбик с зубной пастой.
 
Еще две популярных причины для склок — дилемма,  на какой половине кровати кто будет спать, и  кто будет переключать каналы во время совместного просмотра телевизора.
 
На седьмом месте — споры на тему "кто лучше водит машину".
 
Кроме того, мужчины признаются, что их раздражает чрезмерное стремление женщин к чистоте и порядку. "Я чуть не спровоцировал третью мировую войну, потому что разбросал свои носки", — вспоминает That MF Brian.
 
 
"Мы не ссоримся. Она просто на меня кричит", – жалуется еще один страдалец.
 
Почитав чужие твиты, некоторые пользователи пришли к выводу, что отношения приносят слишком много неудобств. "Существует так много #ГлупыхПоводовДляСсорыВПаре, что я предпочитаю быть одной", — заключила одна из пользователей.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела