15 октября 2017, 10:08 | Автор: Иван Рутов

Модель проучила возлюбленного "за жадность", утопив его автомобиль (ФОТО, ВИДЕО)

Модель проучила возлюбленного "за жадность", утопив его автомобиль
Девушка утопила автомобиль состоятельного бойфренда за отказ дать ей денег.
24-летняя модель из России Кристина Кучма необычным способом отомстила своему бойфренду, богатому финансисту Гаю Джентиле, отказавшемуся выдать ей крупную денежную сумму. Она утопила в бассейне его автомобиль Mercedes S400.
 
 
Инцидент произошел в особняке Джентиле. Гай и его возлюбленная обедали, когда девушка сообщила ему, что беременна. Банкир согласился заботиться об общем ребенке, но тут же оказалось, что речь шла не о малыше. «Я беременна вовсе не ребенком. Я вынашиваю мысль», – заявила модель, после чего попросила у бойфренда 50 тысяч долларов на создание собственного бизнеса.
 
 
В результате пара поссорилась. А на следующий день финансист обнаружил, что его машина утоплена в бассейне во дворе особняка. Мужчина рассказал, что поначалу испугался, что Кристина находится внутри автомобиля. Когда выяснилось, что это не так, то принял решение о расставании с девушкой.
 
«Она сбросила мою машину, а я бросил ее», – приводит слова Джентиле издание New York Post, которое также публикует фото модели и банкира. 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела