27 ноября 2016, 20:50 | Автор: Иван Рутов

Корнелия Манго похвасталась целлюлитом (ФОТО, ВИДЕО)

Корнелия Манго похвасталась целлюлитом
Бывшая "фабрикатка" Корнелия Манго нежится на солнышке в теплых странах, и сравнивает свое тело с фигурами Бейонсе, Ким Кардашьян и Ники Минаж.
Корнелия Манго  продемонстрировала, как выглядит сейчас в бикини.
 
 
 
"Прибавились подписчики и, как всегда, вместе с афигенными моими людьми, очень много желчи, девочки чего так злиться? Я себе нравлюсь, я занимаюсь своим телом", — пишет в Инстаграм Манго (орфография здесь и далее сохранена), —  "Меня любит муж и, самое главное, я сама ! Я считаю, что у меня шикарная африканская фигура! У меня нет живота и хрю-хрю со всех сторон, не сравнивайте меня с собой! Я  — другая!"
 
Напомним, Корнелия Манго всегда мечтала похудеть, и навредила своему здоровью таблетками-жиросжигателями. А не так давно призналась, что у нее сахарный диабет.
 
"Поначалу я не хотела об этом говорить, потому что сама к этому не была готова. Я до последнего момента верила, что вылечусь, что у меня заработает поджелудочная железа и я буду прекрасным здоровым человеком… Я до последнего боролась, а потом поняла: вылечить его невозможно, и мне просто нужно к этому привыкнуть", — рассказала Корнелия.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела