20 ноября 2016, 19:48 | Автор: Иван Рутов

Леся Кафельникова неудачно пошутила над отцом (ФОТО, ВИДЕО)

Леся Кафельникова неудачно пошутила над отцом
Судя по всему, 18-летняя Леся Кафельникова переживает не лучшие времена.
Интернет-пользователи отмечают, что в последнее время имя дочери теннисиста Евгения Кафельникова появляется в прессе не в самом благоприятном контексте.
 
 
Не успела публика еще выдохнуть после того, как девушка назвала пассажиров эконом-класса «людишками», как Кафельникова попыталась подшутить над попавшим в больницу отцом. Известно, что  Евгений только что перенес операцию в Германии.
 
Леся опубликовала в Instagram снимок из больницы,на котором под капельницей изображен ее отец. «Довели папу #нудаааа #унасвсехорошотакнаминадо #акомутомыоченьмешаемжить #видиморакюмора #нуашто #ЯБЛОКООТЯБЛОНИ #ЛАКШЕРИ #ПОЛЮБЫМВОПРОСАМЕСТЬСТРАХОВКАВГЕРМАНИИ #ВСКОЧИЛПРЫЩЛЕТИМЛЕЧИТЬСЯВГЕРМАНИЮ #денегмногоабудетещебольше», — такими хештегами сопроводила публикацию Кафельникова.
 
 
Это вызвало волну возмущения среди поклонников ее отца. Некоторые подписчики советуют Евгению пересмотреть отношения с дочерью и даже вычеркнуть ее из завещания. Сама Леся, похоже, не ожидала такого ажиотажа вокруг своего поста и через некоторое время удалила запись.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела