25 августа 2016, 21:52 | Автор: Иван Рутов

Лукашенко накормил Сигала окрошкой, морковкой и салом (ФОТО, ВИДЕО)

Лукашенко накормил Сигала окрошкой, морковкой и салом
Овощами с грядки, салом и холодником угостил президент Белоруссии Александр Лукашенко известного американского актера Стивена Сигала.
"Состоялась неформальная встреча с президентом, — сообщила пресс-секретарь президента Белоруссии Наталья Эйсмонт . — Познакомиться с Александром Лукашенко Стивен Сигал, по его собственному признанию, мечтал давно и, собираясь в Минск, настойчиво просил о встрече".
 
 
 
В пресс-службе также рассказали, что во время визита в Минск Сигал познакомился с особенностями сельского хозяйства Белоруссии и дегустировал блюда национальной кухни.
 
 
"Общение с Президентом получилось живым и для гостя крайне познавательным, с акцентом на сельское хозяйство, — отмечается в сообщении на официальном сайте президента Белоруссии, где также опубликованы фотографии и видео встречи.
 
 
— Стивену Сигалу показали то, без чего не обходится ни одно белорусское хозяйство, наиболее популярные культуры, а также новое для Беларуси — возделывание бахчевых. За легким ужином в резиденции Президента гостям были предложены блюда национальной кухни из натуральных белорусских продуктов".
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела