18 декабря 2015, 06:50 | Автор: Иван Рутов

Мадонна оправдалась за то, что обматерила своих поклонников (ФОТО, ВИДЕО)

Мадонна оправдалась за то, что обматерила своих  поклонников
На днях 57-летняя исполнительница давала очередной концерт в рамках тура Rebel Heart в Манчестере.
Причиной для нецензурных высказываний послужили технические проблемы, с которыми артистка столкнулась перед концертом. Об этом пишет интернет-издание Starslife.ru.
 
 
Как объяснила Мадонна, ей пришлось сократить список песен, поcкольку видеошоу (которое транслируется на экранах на заднем фоне) было предоставлено не в полном объеме.
 
«Мы не могли выступать без видеоряда, и пока все уладилось, стало ясно, что я должна вырезать пару песен, чтобы успеть закончить до 11 вечера», — написала Мадж .
 
«Я сама не люблю опаздывать. Вы, су..и, закройте рты и перестаньте выражать недовольство. Я не забавляюсь где-то там и не ем шоколадки, и не делаю себе сейчас маникюр. Я не поп-дива, у которой звездная болезнь. Перестаньте жаловаться или не приходите на мои концерты», — высказалась Мадонна на концрте, когда фанаты стали возмущаться ее непунктуальностью.
 
«Извините меня за то, что я вас разочаровала и выкинула из своего листа три песни, которые должна была спеть. Прежде чем вы начнете меня осуждать своими выводами, представлю вам факты – все видео для моего шоу провалилось, когда я приехала на саундчек, у нас были технические проблемы и видеошоу вы увидели не в полном объеме», — позже через соцсети извинилась Мадонна.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела