12 августа 2014, 20:01 | Автор: Иван Рутов

После схватки с ребенком крокодил лишился зуба (ФОТО, ВИДЕО)

После схватки с ребенком крокодил лишился зуба
9-летний мальчик сразился с 3-метровым крокодилом массой более 180 кг, и вышел из схватки победителем.

Теперь о встрече с пресмыкающимся Джеймсу Барни напоминают многочисленные раны и извлеченный из спины огромный зуб. Об этом сообщает интертнет-издание Fedpost.ru.

По словам мальчика, в жаркий летний день он припарковал свой велосипед возле озера, и, несмотря на запрещающий купание знак, с наслаждением погрузился в прохладную воду. В следующую секунду Джеймс почувствовал, как к его ноге прикоснулась чья-то "рука" и он  подумал, что с ним кто-то играет. 
 
 
"Сначала я решил, что кто-то шутит, и не понимал, что происходит на самом деле. Я нагнулся, чтобы схватить его, и тут нащупал челюсть и огромные зубы, — вспоминает Барни. — Я не знал, как следует поступить в таком случае, поэтому размахнулся и несколько раз ударил крокодила, а потом собрался с силами и постарался удерживать его пасть открытой как можно дольше". 
 
Находившиеся на берегу люди сообщили, что их глазам предстало жуткое зрелище: из воды вынырнул мальчик, кричащий, что его укусил аллигатор, а за его спиной был виден 3-метровый крокодил. 
 
В больнице из спины Джеймса достали зуб аллигатора, обработали поверхностные укусы и царапины от когтей, а затем наложили швы на 30 укушенных ран. 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела