11 сентября 2013, 11:01 | Автор: Иван Рутов

У фермера "увели" 70-килограммовый арбуз (ФОТО, ВИДЕО)

У фермера "увели" 70-килограммовый арбуз
Гигантский арбуз был украден с бахчи в штате Мериленд.

Представитель полиции округа Харфорда Эд Хопкинс заявил, что кто-то украл арбуз в пятницу, 6 сентября, с фермы Брэда Норскота. «Мы можем сказать только то, что преступник отрезал стебель и унес арбуз, — прокомментировал он. — Больше ничего не пропало».
 
Сам Брэд рассказал, что он поражен тем, что кто-то приложил столько усилий к этому ограблению. «Вам действительно понадобится заранее придуманный план для такой кражи, — пояснил он. — Не потому что арбуз такой большой, а потому что он находился далеко не в самом доступном месте».
 
Следователи оценили украденную ягоду: по их мнению, стоимость такого арбуза составляет около полутора тысяч долларов. Об этом пишет Лента.ру.

Напомним, всего пару недель назад в Темрюкском районе Краснодарского края на ежегодном фестивале "Арбузный рай", который прошел в посёлке Стрелка, самым тяжёлым экспонатом был арбуз, вес которого составлял 64 килограмма.

Его  вырастил кубанский фермер Игорь Лихосенко на плодородной таманской земле. Автор чудо-ягоды утверждает, что обошёлся без минеральных удобрений и химикатов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела