10 сентября 2013, 10:27 | Автор: Иван Рутов

Женщина хранит труп сына, чтобы показать его внуку (ФОТО, ВИДЕО)

Женщина хранит труп сына, чтобы показать его внуку
Жительница Грузии в течение 18 лет ухаживает за телом своего покойного сына, каждый день протирая его спиртом и покрывая листами белой бумаги, которая не дает коже почернеть.

Когда Джони Бакарадзе скончался в возрасте 22 лет, семья отказалась его хоронить, мотивировав это тем, что у него остался сын, который должен научиться любить своего отца. Об этом пишет интернет-издание Fedpost.ru.

ВИДЕО

Каждый день в течение последних 18 лет женщина нежно заботится о теле своего ребенка, и каждый год в день рождения сына одевает на него новую одежду.
 
 
Сначала она использовала традиционные методы бальзамирования, но через некоторое время начала пользоваться собственными: "Однажды мне приснился сон, в котором голос сказал мне натирать тело мего Джони спиртом. С тех пор я так и делаю — использую простыни, смоченные в спирте, чтобы сохранить его тело…" По словам женщины, если на ночь тело оставить без листов, кожа станет черной, как уголь.
  
"Он был хорошим человеком, хорошим мужем, не таким, какие живут сейчас", — говорит она.
 
Объясняя, почему она не похоронили его тело, женщина объясняет: "Он хотел, чтобы его ребенок увидел его. Пусть даже таким образом".
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела