14 июля 2013, 09:52 | Автор: Иван Рутов

Младенец ожил во время отпевания (ФОТО, ВИДЕО)

Младенец ожил во время отпевания
Новорожденная девочка, объявленная врачами мертвой, "воскресла", когда ее привезли в церковь.

В Бразилии новорожденная девочка начала подавать признаки жизни через три часа после того, как врачи констатировали ее смерть. Об этом пишет Utro.ru.


Инцидент произошел в городе Лондрин, на юге страны. Девочке дали имя Ясмин Гомес, однако ее родственники и медики предпочитают называть новорожденную «чудо-ребенок».
 
Как вспоминает ее бабушка Эльза, произошедшее стало для всех сильным шоком. «Сначала мы просто не поверили, что это случилось. А  когда мы поняли, что она правда начала дышать, мы стали обниматься и кричать. Это было чудо!»



Мать Ясмин Дженнифер по-прежнему не может отойти от случившегося. Она описала свои эмоции, когда ее дочь объявили мертвой: «Мой мир тогда рухнул. Это был самый страшный момент в моей жизни. Все мои мечты рухнули в одну секунду».
 
Между тем врачи настаивают на том, что после рождения девочка действительно выглядела мертвой. «Я вас уверяю, ребенок был мертв, ее зрачки не реагировали на свет, — говорит одна из медсестер.
 
Сейчас состояние Ясмин Гомес, на имя которой, к слову, уже успели выписать свидетельство о смерти, не вызывает опасений у врачей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела