Калейдоскоп
21 июля 2015, 15:19 | Автор: Иван Рутов

Знаменитые внуки и внучки звезд

Всем мы знаем и любим таких легенд, как Одри Хепберн, Чарли Чаплин, Элвис Пресли, Эрнест Хемингуэй и другие. Нам известно о них практически все, но мало кто знает, как живут их внуки и внучки, кто они и чем занимаются. Добились ли они такой же славы? Или даже превзошли великих родственников?

Дри Хемингуэй (27) — правнучка Эрнеста Хемингуэя (1899-1961)

Дри Хемингуэй не просто носительница фамилии, известной каждому школьнику. В свои 27 лет правнучка Эрнеста Хемингуэя знаменита больше как модель и начинающая актриса. Кстати, в модельной сфере дела у Дри идут довольно удачно. Девушка сотрудничает с такими крупнейшими модными домами, как Chanel, Gucci, Valentino, Givenchy, Calvin Klein и прочие.

Знаменитые внуки и внучки звезд

Джек Хьюстон (32) — внук Джона Хьюстона (1906-1987)

Из всех нынешних молодых и перспективных актеров один из самых интересных — Джек Хьюстон. Во-первых, благодаря своей звездной семье. Его дедушкой был оскароносный режиссер Джон Хьюстон, а также он племянник Анжелики Хьюстон (63) (известной нам по фильму «Семейка Аддамс») и Дэнни Хьюстона (53). Молодой человек известен широкой аудитории по работам в картинах «Ночной поезд до Лиссабона» (2013) и «Афера по-американски» (2013).

Знаменитые внуки и внучки звезд

Иван Янковский (24) — внук Олега Янковского (1944-2009)

Внук легендарного актера Олега Янковского Иван — продолжатель одной из самых известных династий: сын Оксаны Фандеры (47) и Филиппа Янковского (46) пошел по стопам родителей и решил стать актером. Он уже зарекомендовал себя ролями в фильмах «Индиго» и «Приходи на меня посмотреть».

Знаменитые внуки и внучки звезд

Никита Пресняков (24) — внук Аллы Пугачевой (66)

Внук Аллы Пугачевой своей любовью к творчеству обязан звездным родителям: Кристине Орбакайте (44) и Владимиру Преснякову (47) и, конечно же, легендарной бабушке. В 2009 году Никита окончил Нью-Йоркскую киноакадемию и вовсю снимает короткометражные фильмы. Кроме того, Никита поет, что совсем не удивительно, и сам пишет музыку.

Знаменитые внуки и внучки звезд

Никита Ефремов (27) — внук Олега Ефремова (1927-2000)

Еще один продолжатель известной династии. Никита — сын Михаила Ефремова (51) и внук Олега Ефремова. К тому же он невероятно похож на своих отца и деда. В последние годы успешно снимается в кино. Выпускник школы-студии МХАТ уже сыграл в 30 фильмах, среди которых такие крупные проекты, как «Мой парень — ангел», «Zолушка», «Любовь с акцентом» и «Все началось в Харбине».

Знаменитые внуки и внучки звезд
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела