Калейдоскоп
Происшествия
06 июля 2015, 10:14 | Автор: Иван Рутов

Шесть самых жестоких жен в истории

Как правило, представительницы прекрасного пола — нежные и трепетные создания, но и у этого правила порой бывают чудовищные исключения. Из этого выпуска вы узнаете о невероятных случаях женской жестокости по отношению к собственному семейству.

1. Австралийка, которая убила мужа и приготовила его на ужин для своих детей

В 2000 году Кэтрин Найт 37 раз ударила мужа большим разделочным ножом, после чего содрала с него кожу и повесила на крюк для мяса в гостиной.

Шесть самых жестоких жен в истории

Обеспокоенные соседи вызвали полицию. Когда стражи порядка прибыли к дому Кэтрин, то им пришлось проникнуть в помещение через заднюю дверь. В доме их взору открылось ужасное зрелище. У входа с крюка свисала окровавленная человеческая кожа. В гостиной они обнаружили безголовое освежеванное тело.

Шесть самых жестоких жен в истории

А на кухне… на кухне полицейские обнаружили большой котел с отваренными в нем оскальпированной человеческой головой и овощами и несколько форм для запекания с мясом, печеным картофелем, печеной тыквой, кабачками, капустой и соусом. Под каждым из блюд лежала записка с именем кого-то из детей Прайса. Именно им Кэтрин собиралась скормить папу.

Шесть самых жестоких жен в истории

Сама она уже успела попробовать то, что приготовила, но порцию не доела, выбросив остатки на задний двор. Кстати, запеченный пенис Прайса предназначался его сыну-подростку.

Шесть самых жестоких жен в истории

Сама Найт на допросах и на суде утверждала, что ничего не помнит. Она была готова признать себя виновной в непредумышленном убийстве, но не более того.

Через неделю после ареста она предприняла попытку самоубийства, не увенчавшуюся успехом.

Шесть самых жестоких жен в истории
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела