Калейдоскоп
05 мая 2015, 13:08 | Автор: Иван Рутов

10 новых ангелов Victoria’s Secret

Буквально на днях Victoria’s Secret объявили о целых десяти новых красотках, которые отныне будут именоваться официальным званием «ангела». Для мира моды и глянца это событие является гораздо более значимым явлением, чем просто выбор отдельно взятой марки. Это новый топ главных моделей мира, которые определят то, кто будет задавать тон на показах и в главных фотосессиях сезона.

6. Жасмин Тоокс

Возраст: 24 года

Жасмин — настоящая калифорнийская мечта, воплотившаяся в реальность миллиона парней благодаря внимательным рекрутерам из Abercrombie & Fitch. После первой же рекламной кампании, Жасмин заметили и в Victoria’s Secret. На данный момент, девушка остается одной из самых востребованных моделей бренда.

10 новых ангелов Victoria’s Secret

7. Мартина Хант

Возраст: 26 лет

Мартина Хант вошла в топ самых сексуальных моделей на все времена — по версии авторитетного журнала Models.com. Красотка с бескрайних полей Северной Каролины и в самом деле выглядит сногсшибательно: на ее долю выпало открытие знаменитого «ангельского» шоу в 2013 году.

10 новых ангелов Victoria’s Secret

8. Стелла Максвелл

Возраст: 23 года

Впервые Стелла мелькнула на экране в 2012 году, в одном из популярных американских ситкомов. За прошедшее время, девушка не только смогла полностью сменить сферу деятельности, став профессиональной и высокооплачиваемой моделью, но и присоединиться к команде Victoria’s Secret.

10 новых ангелов Victoria’s Secret

9. Тэйлор Хилл

Возраст: 19 лет

Красота по-американски — это сказано о Тейлор Хилл, 19-ти летней девушке, дебютировавшей на показе Victoria’s Secret PINK в прошлом году.

10 новых ангелов Victoria’s Secret

10. Ромии Стрижд

Возраст: 19 лет

Еще одна скандинавская дева в нашем листинге. Ромии также начала работать в модельном бизнесе сравнительно недавно. Ее успех в роли одного из «ангелов» Victoria’s Secret заставил марку подписать с девушкой долгосрочный контракт.

10 новых ангелов Victoria’s Secret
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела