Здоровье
Калейдоскоп
25 февраля 2015, 14:57 | Автор: Иван Рутов

Самые роскошные больницы в мире

Различные опросы показали, что больницы и кладбища являются двумя самыми неприятными для посещения местами, но мы думаем, что приятно удивим вас сегодняшним списком, так как собираемся расcказать о десяти самых роскошных больницах, которые с лёгкостью смогли бы стать пятизвёздочными отелями, если бы они этого захотели.

Конечно, они предлагают не только роскошь, но и одни из лучших медицинских услуг с помощью передовых современных технологий. Кроме того, в палатах этой клиники находятся лучшие матрацы из всех больниц.

Самые роскошные больницы в мире

Городская больница МедиКлиник (Mediclinic City Hospital), Дубай
Эта больница была открыта в 2008 году при Городе Здравоохранения Дубая (Dubai Healthcare City). Городская больница МедиКлиник является многопрофильной и придаёт совсем иное значение фразе «здравоохранение мирового класса».

Самые роскошные больницы в мире

Будучи учреждением, оснащённым самыми последними разработками в сфере медицинских технологий, эта больница продолжает оставаться лидером на рынке услуг здравоохранения в Дубае в плане качества своего медицинского состава, разнообразия предлагаемых ею услуг и высокотехнологичного оборудования, с которым работает её персонал.

Самые роскошные больницы в мире

Медицинский центр Провиденс-Аляска (Providence Alaska Medical Center), США
Мы знаем о чём вы думаете: если с вами что-то случится в такой холодной и суровой среде обитания как Аляска, то пиши пропало, не так ли? А вот и нет! Дело в том, что самая крупная больница штата, медицинский центр Провиденс-Аляска, предлагает полный ряд медицинских услуг, как всем жителям Аляски, так и иностранцам.

Самые роскошные больницы в мире

Эта больница настолько замечательна, что ей не приходится завидовать другим крупным и роскошным медицинским учреждениям, расположенным в больших городах по всему миру.

Самые роскошные больницы в мире
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела