Здоровье
Калейдоскоп
25 февраля 2015, 14:57 | Автор: Иван Рутов

Самые роскошные больницы в мире

Различные опросы показали, что больницы и кладбища являются двумя самыми неприятными для посещения местами, но мы думаем, что приятно удивим вас сегодняшним списком, так как собираемся расcказать о десяти самых роскошных больницах, которые с лёгкостью смогли бы стать пятизвёздочными отелями, если бы они этого захотели.

Медицинский центр Клемансо (Clemenceau Medical Center), Ливан
Если вы думали, что Ливан является бедной страной третьего мира, расположенной где-то на Ближнем Востоке, то вы заблуждались.

Самые роскошные больницы в мире

Медицинский центр Клемансо является не только одним из самых лучших больниц в мире, которые предлагают пациентам самые передовые методы лечения и технологии, но и одним из самых впечатляющих и помпезных медицинских центров, которые вы когда-либо видели.

Самые роскошные больницы в мире

Международная больница Бумрунград (Bumrungrad International Hospital), Таиланд
Международная больница Бумрунград является одним из самых известных мест медицинского туризма на планете, в ней ежегодно проходят лечение более 450 000 иностранных пациентов из разных стран, включая Данию, США, Китай и Швецию. В интерьерах палат использованы спокойные тона и обставлены они уютной мебелью из натурального дерева и плюшевой ткани.

Самые роскошные больницы в мире

Крытые переходы с кондиционированием соединяют несколько башен, которые составляют основную структуру больницы. Здесь также есть два этажа ресторанов и торговых центров.

Самые роскошные больницы в мире

Клиника «Асклепий» в Бармбеке (Asklepios Klinik Barmbek), Германия
Клиника «Асклепий» в Бармбеке, названная в честь древнегреческого бога медицины Асклепия и расположенная в Гамбурге, является самым крупным медицинским центром в Европе и одной из самых дорогих и роскошных больниц в мире.

Самые роскошные больницы в мире
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела